Камавинга об интересе «Реала»: «Взвесим все за и против по окончании сезона»

18-летний полузащитник «Ренна» Эдуардо Камавинга высказался о возможном переходе в «Реал».

«Конечно, приятно, когда тобой интересуется большой клуб, но я не теряю голову.

Я игрок «Ренна». Мы дождемся окончания сезона, сядем за стол [переговоров] и взвесим все за и против», – сказал француз.

По данным Goal.com, хавбеком также интересуются «Бавария», «ПСЖ» и «Ювентус».

«Реал» хочет подписать Камавинга, несмотря на новый контракт Модрича. Трансфер Мбаппе тоже в планах

Источник: Goal
Популярные комментарии
товарищ по команде
Реал на много лучше Ренна, если будет конкретика, даже думать не нужно, переходи однозначно
Мельников Михаил
Вайгль в свой первый сезон в Дортмунде казался будущим железнейшим игроком старта сборной Германии. А потом поплыл. Это я к тому, что нельзя такие висты давать слишком молодым игрокам. Нет никакой гарантии, что Санчо не скиснет в ближайшие пару сезонов. Нет никакой гарантии, что набирающий мышечную массу, одновременно со своим возмужанием гигант Холланд, не потеряет свою резкость и пластичность, и не превратится в чуть более способного среднего столба. И уж точно, нет никакой гарантии, что акселерат Камавинга, элементарно не перекачается, и к своим 22-23 годам не превратится в неповоротливую гору мышц. Учитывая его сложение сейчас, это вполне реально.
Ответ на комментарий dr. cage
Каземиро нужна подмена и смена на будущее. Пока интереснее Камавинги я никого не ввидел.. В этом юнце уже отчетливо виден класс.. В Реале будет как влитой..
Мельников Михаил
Слишком много просят денег за него. Нет никакой гарантии, что он не станет новым Алексом Сонгом или Яном Мвила. Безумные бабки, конечно, вываливаю сейчас за слишком молодых игроков.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий