Светлана Миронова: «Лежа допустила промах. Лучше было работать в своем темпе и не цепляться за ноли»

Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе (4-е место). 

«На рубеже было все хорошо. Лежа я сама допустила… не сказала бы, что глупый промах. На пятом выстреле притормозила, чтобы было наверняка, но это оказался промах. Лучше было работать в своем темпе и не цепляться за ноли.

Мы с Вирер ушли вместе с последнего рубежа, я спустилась со спуска и больше никого не видела. Весь круг максимально старалась отработать, чтобы меня никто не догнал.

У меня были такие мысли: ты должна сделать все, чтобы показать наилучший результат, который возможен. В такой момент не было никакого страха: знала, что постараюсь сделать максимально все.

Но сами понимаете: насколько хватает сил, настолько мы всегда и боремся», – сказала Миронова в эфире Матч ТВ»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Serega Biatlonov
Кто бы что не говорил,но в Миронова может неплохо стрелять,прогресс он едва заметен но он есть,особенно в скорострельности, заметно ее неплохую стрельбу когда она на лыжне чувствует себя хорошо, Мироновой нужна стабильность,и тогда шанс завоевать медаль будет выше.
Unona
Света ! Все довольны, не казни себя. Завтра будет лучше. Через недельку еще лучше, держи нос по ветру !!
Olga.t
Свете спасибо за сегодняшнюю гонку! Скорость хорошая, прибавить уверенности и точности в стрельбе, и ты будешь лучшей! Удачи тебе на лыжне и стрельбище, девочка!
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий