Агент Эриксена хочет взыскать 7 млн евро комиссионных с «Интера» за трансфер из «Тоттенхэма»

Мартин Шутс, агент полузащитника «Интера» Кристиана Эриксена, намерен взыскать с миланского клуба комиссионные за трансфер датчанина.

Представитель игрока обратился в регулирующий орган с ходатайством о рассмотрении своего дела.

Шутс хочет получить положенные ему 7 млн евро за трансфер, сообщает Corriere della Sera.

Эриксен перешел в «Интер» из «Тоттенхэма» в январе 2020 года за 27 млн евро.

Эриксен – официально худший легионер 2020-го в Серии А. Только ли Конте виноват в провале датчанина?

Источник: Corriere della Sera
Популярные комментарии
Palacio8
Плюс зп мистера двенадцать миллионов ака король Сампдорий и становится понятно кто там шут-с.
Ответ на комментарий Chelseas Lev
€27 млн.+ 7 + 10 млн. з/п это ж будет... офигенные бабки:)
efa1705
Где вы беретесь,аналитеки от бога?Интер за последние пять лет стабильно был четвертым,один раз седьмым.С приходом Конте Интер начал конкурировать с Юве и занял второе место(лучший результат за последние девять лет).Сейчас тоже борется за чемпионство.Конте из топов купил только Лукаку,все остальные пришли свободными агентами,избавился от жены с придатком футболистом,дает результат здесь и сейчас.Понахватались модных слов и думаете что начали что то понимать в футболе.
Ответ на комментарий sugoi dekai
Комментарий удален
sugoi dekai
Китайцы беспринципные люди сами по себе. У них так заведено в стране, деньги и бизнес ничего личного, у них нет места каким то личным обидам, принципам и тп. Главное чтобы платили. Вот они так же и предложили Конте, огромную зп, и что он будет выполнять свои обязанности честно и без пристрастий. Но в итоге, алчный итальяшка понабрал кучу игроков под себя, нужных и не нужных, кто нибудь да выстрелит. А вот как потом разгребать ведомости зарплатные и че делать с балластом, для него это второстепенно. Деньги получит, свалит, а Интер пускай сам все разгребает. Вот еще Папу Гомеса хотят по слухам... мда.
Ответ на комментарий Palacio8
И это с оплачиваемым Спаллетти(у которого был состав слабее и ему не покупали Эриксенов и Лукак) на скамейке запасных, который был зимним чемпионом и также залезал в ЛЧ, также безуспешно. А если нет разницы, то зачем платить в два раза больше?
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий