Остин Риверс: «Никс» больше не являются той плохой командой, к которой все привыкли»

Защитник «Нью-Йорка» Остин Риверс после победы над «Ютой» (112:100) 6 января отметил амбициозность нынешнего состава команды.

28-летний игрок набрал 23 очка в матче. «Никс» под руководством тренера Тома Тибодо начали сезон с 5 побед в 8 матчах.

«Мне приходилось выступать в своей карьере за плохие команды. Нынешние «Никс» – это не тот случай. Могу вам пообещать.

Не могу сказать, к какому результату мы придем по итогам сезона. Еще предстоит очень много работы. Но я просто чувствую этот командных дух – атмосфера отличается от той, что бывает в плохих командах.

Это уже не те «Никс», за которыми вы, журналисты, привыкли следить», – отметил Риверс.

НБА-2030: Леброн-владелец, трехочковых все меньше, первый контракт на $100 млн в год, 5 женщин-главных тренеров

Поп мне говорил: «Ты никогда не будешь Джоном Стоктоном». Тони Паркер выпустил автобиографию

Популярные комментарии
lysyiBenzin
Начало сезона для меня как для болелы Никс воодушевляющее, но никогда , слышите, НИКОГДА не недооценивайте Никс в умении проср*ть все хорошее, что есть)
Troicki
Тибодо заставил их пахать и вот результат) может и увидим в ПО Никс с 8-го места.
Ayanacan
Просто пришёл Остин, который научился приёмам атаки у Хардена. Пока везёт.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий