Орещук – Кафельникову: «Я не сдавал игры как ты. Поэтому заработал не так много, как ты»

Экс-спортивный директор «Динамо» Роман Орещук и бывшая первая ракетка мира теннисист Евгений Кафельников поспорили в твиттере.

Орещук ретвитнул фрагмент разговора экономиста Сергея Гуриева и политика Алексея Навального, который несколько раз не мог подобрать правильные слова, что стало поводом для насмешки со стороны Орещука: «Видно, живя за границей, подзабыл русскую речь и русские слова».

За Навального вступился Кафельников. Они начали спорить с Орещуком, обменялись нелицеприятными репликами, затронули семьи друг друга.

В итоге в споре начались взаимные обвинения.

«Я своим трудом заработал, а не левыми трансферами больных игроков. Вот и вся разница между нами!» – написал Кафельников.

«А я не заработал в футболе, получается, ничего. Только ты один. Но я не сдавал игры как ты. Поэтому не так много, как ты, заработал. Но мне хватает большую семью свою прокормить», – ответил Орещук.

Популярные комментарии
Джана Мотана
Орещук то куда полез. Кафельников олимпийский чемпион. выигрывал турниры большого шлема и был первой ракеткой мира. А кто такой Орещук?
Cruel Snake
Так всегда... Началось всё с Навального... И пошло поехало , семья, работа, продажный... Потом по итогу даже не вспомнят с чего начали. Да им уже и без разницы
Покерный Футбол
Взрослые мужики, а хуже детей со спортса...
Еще 181 комментарий

Еще по теме

184 комментария Написать комментарий