Майкл Чендлер: «Возможно, я смогу заманить Хабиба в США. И он попытается сделать 30-0»

Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер рассказал о планах в UFC в ближайшее время.

«Я хочу представить себя поклонникам UFC, закончив Дэна Хукера или доминируя над ним. Это действительно поможет мне получить победителя боя Конор – Порье или титульный шанс против Хабиба.

Я хочу пойти туда и нокаутировать Дэна Хукера, но я также хочу показать миру свои борцовские навыки. Я хочу наложить отпечаток на старую добрую американскую борьбу.

Возможно, я смогу заманить Хабиба в США – американская борьба против русского самбо – и он попытается сделать 30-0 и побить меня, если сможет», – сказал Чендлер.

Бой Чендлер – Хукер состоится 23 января на UFC 257

Майкл Чендлер: «Я стану ночным кошмаром для Конора»

 

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
BEGEMOT22
И этот туда же, Хабиб, Хабиб..... да оставьте уже его в покое, дайте спокойно баранов разводить, ну и людей тоже)))
FedorovGOAT1
Порье - не борец, а вялый ММАшный джитсер, который не смог засабмитить кикбоксера Хукера. Гэйджи - бывший борец 1 дивизиона NCAA, который всю свою борьбу в ММА благополучно просрал. А грэпплинг лучше даже у Макгрегора. Трухильо - борец NAIA и вообще и близко не уровень Хабиба. Тем не менее, мало-кто помнит, но в начале боя ему удалось провести тейкдаун. Впрочем, что было с ним потом - мы все знаем. РДА - вялый черный пояс по БЖЖ, который проиграл всем борцам, с которыми бился (кроме уставшего Кевина Ли), а еще недавно был засабмичен Дональдом Сероне.
Ответ на комментарий dadahandadahan3@gmail.com
Порье,Геджи+ещё некоторое бойцы тоже хотели побить Хабиба (были борцами😅😅😅)
Игорь Пичугин
Хабибу мама не разрешит.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий