Роналд Куман: «Не нравится постоянно отвечать на вопросы про Суареса. Очень его уважаю, но у нас есть свои нападающие»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман высказался о нападающем Антуане Гризманне и форварде Луисе Суаресе, ушедшем в «Атлетико».

«Мне нравится Гризманн, но мне приходится выбирать игроков, которые могут сыграть с тремя полузащитниками. Усман Дембеле прогрессирует с физической точки зрения.

Суарес? Мне не нравится каждый раз отвечать на вопросы про Луиса Суареса. Очень уважаю этого игрока, но у нас есть собственные нападающие», – сказал Куман.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Владимир Владимирович
Третьего бомбардира в истории Барсы могли бы сохранить, он свои дежурные 20 голов забил бы будучи даже запасным , ни то что Гризз и Брейтуэйт
Ответ на комментарий Борода Пике
Убрать Суареса было логичным решением, как это ни печально. Луис банально не тянул большие матчи, имел дикие проблемы с реализацией, не прессинговал вообще. Другое дело, что входить в новый сезон нужно было не с Мартином, а с девяткой мирового уровня. Будь у Барсы убийца на острие - уверен, очков было бы немного больше
Kamikaze ios 1l.
Какие?Канье Уэст?
Александр Р
Куман это тоже перевёрнутая страница , надо выбирать президента и искать тренера , сезон потерян .
Ответ на комментарий ljolik888
Суарез это уже перевёрнутая страница в истории Барселоны , как бы хорош , он не был . Куман прав , надо обсуждать своих игроков , а не игроков соперника .
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий