Елена Вяльбе: «Надеюсь, Непряева не читает критику. Она пока не может объяснить свои результаты на «Тур де Ски»

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе надеется, что российская лыжница Наталья Непряева не читает критику после выступлений на «Тур де Ски».

«Последние два дня с Наташей не общалась. Она пока не может объяснить свои результаты сейчас, мне кажется, она тоже не совсем понимает, что происходит. Видно, что «тяжелая».

Предполагали, что перед этим была большая высота, сейчас чуть поменьше... Я надеюсь, она критику не читает, спортсменам не надо ничего читать, если они это делают, значит, это очень плохо», – сказала Вяльбе.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
imaxim
Выскажу непопулярное мнение - в лень Непряевой я не верю. Она много раз показывала, что голова у неё на месте, поэтому прекрасно понимает, что просто так ничего с неба не упадёт. Также в интервью постоянно Наташа говорила, что слушает только Бородавко, поэтому я сомневаюсь в утверждении о том, что она не сделала что-то, что хотел от неё ее тренер. Поэтому считаю, что то, что с ней происходит - исключительно тренерский просчёт
Цыпа Диетический
Сказала Вяльбе, которая критикует Непряеву буквально после каждой гонки, даже если она на подиуме
A_SU
Для начала сами перестаньте ее песочить в СМИ, а разговаривайте лично.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий