Гари Невилл: «Бруну выглядит и говорит как капитан «МЮ», он лидер на поле»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о роли полузащитника Бруну Фернандеша в команде.

«Невероятная. Думаю, что в списке его голевых действий выделяется потребность выигрывать трофеи, которые бы шли вместе с его голевыми передачами, голами и влиянием на игру, которое он оказывает.

Если вспомнить события годичной давности, когда он перешел в «МЮ», «Юнайтед» был примерно нигде по сравнению с «Ман Сити», «Ливерпулем» и даже «Челси», а сейчас делит первое место АПЛ, думаю, это в значительной степени связано с ним. Это его влияние.

Мне нравится, что он выглядит как капитан «Ман Юнайтед». Он говорит как капитан, он лидер на поле и твердо стоит на ногах – это очень важно, думаю», – сказал Невилл.

 

Источник: Goal
Популярные комментарии
Sevuska
С первого матча вписался так , как будто был лидером МЮ лет 5 . За него ручаюсь , что даже во времена Ферги не потерялся бы .
ljolik888
Лучший на поле у МЮ , один из лучших в АПЛ
PURE
Сейчас лучший в Апл
Ответ на комментарий ljolik888
Лучший на поле у МЮ , один из лучших в АПЛ
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий