Девин Букер вышел на 11-е место в истории «Финикса» по очкам за карьеру

Атакующий защитник «Финикса» Девин Букер поднялся на 11-место в истории клуба по количеству очков, набранных за карьеру.

Букер обошел по этому показателю легенду «Санз» Тома Чемберса, набрав 25 очков в воскресном матче против «Клипперс» (107:112). Сейчас на счету Букера – 7 831 очко.

Лидером по набранным очкам в истории «Санз» является Уолтер Дэвис (15 666). На 10-м месте – Дэн Марли (8 034).

Как меняются средний рост и возраст в НБА

Популярные комментарии
Глеб Студилин
В 24 года. Если останется в Финиксе, то будет такой мини Мамбой для Аризоны.
Ostap Bender
Он же не виноват, что ему все это время состав не завозили нормальный. А так вряд ли он в Финиксе всю карьеру будет, только если к нему друзья из Миннесоты подъедут.
Ответ на комментарий Тимур Сергалиев
Надо сказать, большинство этих очков набрано в турнирно ничего не значащих играх. Что не отменяет потрясающего таланта Букера, которого Эрл Уотсон в свое время рискнул поставить в старт вместо, прости боже, Брэндона Найта на огромной личке. Долгое время карьеры его и Лавина были побратимами. Надеюсь, в этом сезоне это изменится
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий