Чарльз Баркли: «Буллс» были сильнее с Хорасом Грантом, а не Деннисом Родманом»

Член Зала славы Чарльз Баркли в разговоре с легендой MLB Фрэнком Томасом заявил, что «Буллс» 90-х были сильнее, когда в их составе был Хорас Грант, а не Деннис Родман.

«Последний танец» был посвящен эпохе Денниса Родмана, но я считаю, что «Буллс» была сильнее, когда у них был Хорас Грант, потому что Майкл Джордан, Скотти Пиппен и Хорас Грант – три лучших защищающихся игроков, которых я когда-либо видел в одной команде», – сказал Баркли.

Деннис Родман три раза ломал себе член. Учитесь на его ошибках – занимайтесь сексом правильно

История любви Мадонны и Денниса Родмана. Он написал книгу о сексе с певицей, она была в ярости

Популярные комментарии
Анонимный агент
ну да, он всего-то был единственным человеком, способным сожрать в защите и Джордана и Мэлоуна. и 7 раз подряд был лучшим подбирающим лиги при росте 198см. очень сильно переоценён, Тристан Томпсон почти такой же.
Ответ на комментарий Fungus_Amongus
Родман вообще переоценен. Если бы не игра за хайповые чемпионские команды, яркие прически, харизма, эпатажное поведение, всякие скандалы и связь с Мадонной, был бы он безвестным ролевиком. Этакий Тристан Томпсон на максималках.
TsMaster
В Детройте в одном из сезонов Родман собирал по 18,7 подборов, это же анриал!!!
about nothing
Суть в том что конкретный игрок сказал, что ему сложнее было играть против Буллз с Грантом... Как можно давать оценку этому мнению "по делу или нет", кто там был третей звездой и тд Если, условный, Леброн скажет, что ГСВ с Харисоном Барнсом были сильнее, чем ГСВ с Дюрантом, Вы тоже будете спорить? И сравнивать отдельно игроков...
Ответ на комментарий POLARISSIMA
А какая разница, кто я, если важна суть сказуемого?
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий