Бруну Фернандеш: «Роналду и Месси становятся лучше с каждым сезоном. 11 лет борьбы за «Золотой мяч», такого больше не повторится»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш отметил, насколько важно заниматься самосовершенствованием.

«Во всем в жизни нужно совершенствоваться и понимать, что ты не худший и не лучший. Всегда есть время, чтобы стать лучше. Невозможно быть худшим, потому что у тебя есть время, чтобы стать лучше. И невозможно быть лучшим, потому что у тебя всегда есть время на то, чтобы прибавить.

Если посмотреть на Криштиану и Месси, они становятся лучше с каждым сезоном. Как это возможно? Все говорят, что добиться большего невозможно, но с каждым сезоном они становятся все лучше и лучше.

Одиннадцать лет борьбы за «Золотой мяч». Такого больше никогда не повторится. Подобного никогда не будет в истории футбола, потому что они все еще становятся лучше.

У меня есть шанс играть с Криштиану за сборную. Я вижу, как он хочет становиться лучше каждый раз в разных компонентах: в штрафных, ударах, игре головой, пенальти.

Желание совершенствоваться каждый раз. После поражений он знает, что ему нужно еще прибавлять, а когда побеждает, он понимает, что ему нужно оттачивать детали, чтобы стать немного лучше», – сказал португалец. 

Бруну Фернандеш – лучшее, что было с «МЮ» после ухода Фергюсона. Он тренируется как маньяк и подпитывается критикой – от жены, отца, друга и дочери

Популярные комментарии
ljolik888
Это соперничество запомнится на всю жизнь , рад что вижу это своими глазами .
the special one
не знал, что ты коррупционер и еще какие-то награды у тебя есть. ну по поводу глиномеса бы конечно самокритичен, бро
Ответ на комментарий Леонид Линк
Комментарий удален
hanjul
Когда ещё таких игроков увидишь
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий