Россия забила Швеции 3 гола в большинстве. До этого была 1 шайба в 3 матчах

Молодежная сборная России одержала победу над командой Швеции (4:3 ОТ) в матче МЧМ-2021.

Команда Игоря Ларионова забросила три шайбы в большинстве в этой игре, в том числе победную за 6 секунд до конца овертайма – отличился Марат Хуснутдинов.

В первом периоде при численном преимуществе гол забил Родион Амиров, а в третьем периоде – Кирилл Кирсанов.

В трех прошлых матчах национальная сборная забила только один гол в большинстве – в ворота Австрии.

Россия обыграла Швецию в овертайме и вышла в плей-офф МЧМ-2021 с первого-второго места. Все голы огненного матча – тут🔥

Источник: Sports.ru