Брагин об 1:2 с «Йокеритом»: «Соперник использовал два удаления СКА. Матчи с ними похожи на плей-офф»

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвел итоги матча КХЛ с «Йокеритом» (1:2).

«Обоюдоострая игра с обилием силовой борьбы, соперник использовал два наших удаления. Третий период провели неплохо, но нужно использовать моменты.

«Йокерит» – хорошая команда, матчи с ними похожи на плей-офф, всегда непросто с ними играть», – сказал Брагин.

Источник: сайт КХЛ
Популярные комментарии
ОлесяОлеська
Ну и проиграли, страшного ничего не произошло,   не всегда ж выигрывать, команда классная.   Январь-февраль , игр хватает ещё.  Самый азарт впереди.   =/Всех с Новым годом! идём готовиться.
hunterSPb
Всех с Новым Годом! Любимому СКА ярких Побед! Хоккеистам удачи и без травм! Радовать нас, болельщиков, хорошей игрой и красивыми голами! Здоровья! Добра! Счастья!
Даня Данилов
Против СКА все так играют .Пора привыкнуть уже . Все тайно мечтают попасть в СКА . Всех с новым годом ! Или пусть мечты сбываются !!! 🌲🌲🌲

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий