Сульшер о ковиде: «Не вижу пользы в двухнедельной паузе. Когда мы будем играть?»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о возможной приостановке АПЛ из-за сложной ситуации с коронавирусом.

«Я не думал об этом так уж много. Думаю, наши игроки очень хороши в выполнении протоколов и правил.

Это часть нашей работы, клубы должны следовать протоколу. Я не вижу пользы в двухнедельной паузе, как бы ее ни назвали. Потому что когда мы будем играть? Все мы знаем, что это очень сложный год, но я не думаю, что приостановка матчей внесет серьезные изменения.

Я просто слышал об этом. Не могу много сказать об увеличении числа заболеваний в стране. Нам повезло, потому что мы живем в пузыре. Иногда такие ситуации невозможно контролировать.

Все тренеры понимают, что это беспрецедентная ситуация, мы сталкиваемся с такими эпизодами каждый день. Всякий раз, сдавая тест, ты волнуешься, когда ты слышишь, что число заболевших растет, ты тоже волнуешься. Все обеспокоены», – сказал Сульшер.

За АПЛ тревожно: там обсуждают приостановку из-за ковида. В лиге рекорд по положительным тестам, вспышки минимум в трех клубах

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Горец Юнайтед
Приостанавливать ради того, чтоб сити не ставить технарь? Отличное решение, как раз две недели, чтоб подождать их) Другие команды значит должны играть третьим составом, кому то технари дают, а тут всю лигу остановить из-за великого могучего мансити)
Гарри Уинстон
Выпускать молодых игроков в место заболевших, чем не плюс? Новые имена в футболе, может кто из молодых зажжет)
S.Gerrard-8
Будет обидно если приостаноят АПЛ. Тем более когда все так плотно в таблице.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий