Тарпищев о выступлении Медведева и Рублева на ATP Cup: «Для них это просто этап подготовки к сезону»

Президент ФТР Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от выступления Даниила Медведева и Андрея Рублева на ATP Cup.

«Никакой особой тактики нет – в турнире играют первый и второй номер страны, а всего участвуют 12 команд. Выбор капитана зависит от самих теннисистов – это добрая воля игроков. Сейчас, из-за пандемии, разрешили капитаном быть и самому игроку. ATP Cup – это больше шоу и подготовительный турнир к сезону», – цитирует Тарпищева агентство ТАСС.

Дикие 90-е: Тарпищев за счет связей с Ельциным основал Национальный фонд спорта – который позже ввозил водку и засветился с ОПГ

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
76% Заболотного
Я как раз и имею в виду, что мысль в высказываниях Тарпищева отсутствует. А АТР Сup важен хотя бы тем, что на нём можно пополнить запас очков сверх лимитированного количества турниров, то есть фактически бонусом.
Ответ на комментарий Жуковчанка
Что тогда означает данная строчка ? " Сейчас, из-за пандемии, разрешили капитаном быть и самому игроку. ATP Cup – это больше шоу и подготовительный турнир к сезону» На прошлом турнире также позволено было игроку быть капитаном, даже кто-то воспользовался этим правилом (не помню кто) Ну в Кубке Пике, к сожалению, тоже мало тактики. А здесь тоже, при желании, можно на пару других игроков поставить Только, если данный турнир - подготовка к БШ, то Кубок Пике - вообще бесполезен. Только заработать игрокам хорошо можно.
nicckk
вредный и обидчивый старикан
Жуковчанка
Причем тут пандемия ? Он вообще регламент читал ? В прошлом году ровно точно также было
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий