Горные лыжи. Кубок мира. Гисин выиграла слалом, Шиффрин – 3-я, Влхова – 4-я

Швейцарская горнолыжница Мишель Гисин победила в слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Земмеринге.

Горные лыжи

Кубок мира

Земмеринг, Австрия

Женщины

Слалом

1. Мишель Гисин (Швейцария) – 1.42,05

2. Катарина Линсбергер (Австрия) – 0,11

3. Микаэла Шиффрин (США) – 0,57

4. Петра Влхова (Словакия) – 1,36

5. Венди Холденер (Швейцария) – 1,43

6. Катарина Труппе (Австрия) – 1,56

Россиянки Анастасия Горностаева и Екатерина Ткаченко не квалифицировались во второй заезд.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Descarado
На одном дыхании прошла вторую попытку Линдсбергер, прям перло ее от стартовых ворот и до финиша.. Отличную гонку из дальних номеров выдала Розетти и особенно Твиберг с 54 биба заехавшая на 8-е место. Венди Холденер если и не пришла в себя, но наконец сегодня показала первые признаки оживления..
МАФИЯ
Да, развязка второй попытки была огненная! Влхову сбросили с пьедестала. Мега заезд Линсбергер, а затем Гизин опережает, Микаэла проезжает слабенько, но хватает запаса над Влховой для подиума.
Descarado
Надо признать, Мики была не идеальна во второй попытке, показав лишь 9-е время. Хорошо, что временной гандикап 1-й гонки позволил зацепить подиум.. Конкуренты были гораздо стабильнее в обеих гонках: Гизин (2-е + 2-е) и Линдсбергер ( 3-е и 1-е) Мики по второй гонке проиграла не только основным конкурентам, но даже японке, которая была 30-й в первой попытке и открывала вторую..
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий