Алексей Ягудин: «Приятно, что Уткин сравнил меня с Тотти, который всегда был верен родной команде. Для меня такая команда – жена и дети»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин отреагировал на то, что комментатор Василий Уткин сравнил его в интервью Sports.ru с футболистом Франческо Тотти.

«Мне очень приятно, что Василий Уткин сравнил меня именно с Тотти, который всю жизнь играл в одном клубе.

В современном футболе это большая редкость. А Франческо всегда был верен своей родной команде «Рома». Для меня родная команда – это моя жена Таня и дети», – сказал Ягудин.

🎧 Щербакова довела Тутберидзе до слез, Валиева лучше Трусовой, Плющенко недоволен. Чемпионат России по фигурному катанию – в подкасте «Чистый хвост»!

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Дмитрий Хабаров
А вообще забавно как многие на этом сайте не понимают (по стилистике и эмоциональности комментариев видно, что реально всерьёз не понимают), что Уткин - это хайпожор и давно уже стал толстокожим (во всех смыслах) к критике и наездам. Он этим кормиться и отлично набайтил комментов и хайпа, СПЕЦИАЛЬНО высказавшись в противовес общему настроению в фигурном катании. Но в комментах полыхает до сих пор и народ (в основом дамочки) фармят сотни комментов, где они соревнуются в том, как посильней оскорбить Уткина,, которому это только в кайф)
SergioGF
Прошу прощения за оффтоп, но ПП Ани уже набрала в Ютубе более 1 млн просмотров!
Alina Kernes
Ламбьеля! Ламбьеля ещё нужно спросить, как ему вью Уткина. И Конделоро))
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий