Оле-Гуннар Сульшер: «АПЛ – такой напряженный турнир, что каждая игра как финал кубка»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги 2020 года.

– Как вы оцениваете прогресс команды в 2020 году? Удалось ли заложить основу для дальнейшего движения вперед в 2021-м?

– Да, основу мы заложили. Я считаю, что мы хорошо использовали этот год. Мы учились и прогрессировали.

Теперь мы хотим сделать следующий шаг. Меньше чем через две недели мы сыграем в полуфинале [Кубка английской лиги против «Манчестер Сити»], и там есть, за что бороться.

Премьер-лига – такой напряженный турнир, что каждая игра ощущается как финал кубка, – сказал Сульшер.

Сегодня «Манчестер Юнайтед» встретится с «Вулверхэмптоном». Начало матча – в 23:00 по московскому времени.

Бруну Фернандеш – лучшее, что было с «МЮ» после ухода Фергюсона. Он тренируется как маньяк и подпитывается критикой – от жены, отца, друга и дочери

Популярные комментарии
charly001
Матчи с участием Мю сейчас наиболее зрелищные в апл , да и игру показывают одну из лучших если не лучшую
Ответ на комментарий MURA
В любом случае прогресс есть, результаты улучшается, появилось зрелищность и т.д. и т.п. Для полного фарша нужен хотя бы один из трофеев в 2021 году, тогда и скажем нужные слова об ОГС.
Kievlyanin
Увы, но все игроки МЮ это понимают. Не вина Сульшера, что Рэшфорд или Марсиаль с трех метров в ворота не попадают.
Ответ на комментарий ljolik888
Хорошая фраза - каждый матч ,как финал кубка .
ljolik888
Хорошая фраза - каждый матч ,как финал кубка .
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий