Константинова о 16-м месте на чемпионате России: «Работала не на этот результат»

Фигуристка Станислава Константинова прокомментировала свой результат на чемпионате России в Челябинске (16-е место).

«Чемпионат России-2020 оказался для меня очень непростым. Работала много, работала, чтобы показать, как изменилась, работала не на этот результат.

Хочу сказать большое спасибо тренерской команде за работу, болельщикам за поддержку, близким за нужные слова.

Всем желаю новогоднего и праздничного настроения», – написала Константинова.

Популярные комментарии
1F<tano+1T<<fall
Рудковский о переходе к нему Константиновой: «Встреча прошла хорошо, Станислава готова тренироваться, готова покорять четверные прыжки, аксель в три с половиной оборота. Надеюсь, у них с Александром Сергеевичем все получится. Катание у Станиславы очень красивое, сейчас она войдет в форму, будет трудиться. Я на подхвате – если нужна поддержка, я всегда рядом» :D
Sky Smoker
Наша песня хороша, начинай сначала... Раньше птичка-Стася разваливалась только на международных стартах, а на ЧР демонстрировала хорошие прокаты, если не лучшие в сезоне. А теперь разваливается абсолютно везде( Ни одного чистого проката.
xlegend
А вот на Стасю тренеры просто положили болт, а она их еще благодарит.
Еще 182 комментария

Еще по теме

185 комментариев Написать комментарий