Брат Забита: «В UFC не хотят давать ему чемпионский бой»

Хасан Магомедшарипов, брат полулегковеса UFC Забита Магомедшарипова, рассказал о самочувствии бойца, который больше года не дрался.

«Он, конечно, расстроен тем, что не дерется давно. У него уже больше года простой. Он просто терпеливо ждет, когда ему дадут соперника.

Думаю, он давно заслужил чемпионский бой, полагаю, что в UFC сами этого не хотят», – сказал Хасан Магомедшарипов.

Корейский Зомби – Забиту: «В первой десятке тебе не с кем драться. Погнали»

Забит отказался от боя с Корейским Зомби: «Мы решили подождать»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
заратустра-будрайтис
А за что ему давать титульник? За простой?
Гусейн Магомедрасулов
Каттар проигравший Забиту, уже до Макса добрался. Забиту надо принимать бой с Корейским зомби, а не ждать титульник. Если победит, будет в числе претендентов на титульник, так как Макс, Ортега и Алекс не раз участвовали в титульном бою. Дана по любому даст титульный бой бойцу, который ещё не участвовал.
Роман Г.
Забит сам себе карьеру закапывает. Сделал лучший сабмишен прошлого года, показывал яркие бои, а дальше тьма... Мне кажется, что тут два варианта - или менеджеры никакие, или сам звездную болезнь схватил, и думает, что он просто монстр дивизиона. А компонентов, которые нужно подтянуть для чемпионского боя, куча ещё. Сейчас своим простое ещё хуже сделает, выпросит в лучшем случае топ-5 дивизиона, отлетит от него и похоронить себе карьеру в UFC. Будет в ахмате потенциал свой зарывать. А так бы мог уже за прошлый год пройти пару около топов и как раз выходить на титульник. Короче, сам виноват или его команда.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий