Лэй-ап Домантаса Сабониса на последних секундах принес «Индиане» победу над «Бостоном»

Лэй-ап Домантаса Сабониса на последних секундах принес «Индиане» победу в домашнем матче над «Бостоном» (108:107).

При «-1» у своей команды литовец прошел под кольцо и забросил левой рукой от щита с фолом за 8 секунд до конца 4-й четверти. Сабонис смазал штрафной, но трехочковый бросок Джейсона Тейтума в последней атаке также оказался неточным.

Сабонис завершил матч с 19 очками, 10 подборами и 5 передачами.

ВИДЕО

С Ховардом судятся домработницы, которые ухаживали за его гигантским питоном. А вы разбираетесь в самых диких исках с участием игроков НБА?

Популярные комментарии
Nick Tkachenko
Красавец! Думаю, уже окончательно ушел из тени отца, состоялся как личность-баскетболист. Нравился мне еще по Гонзаге.
j7o
Первая игра - карьир хай по очкам. Вторая игра - трипл-дабл. Третья игра - гейм виннер против очень крепкого соперника. И все три игры победные. Очень крутое начало сезона от Сабаса.
vy-sta-kre
Домантас вроде и не то, чтобы супергигант, поэтому даже удивительно, как он в мощи превосходит многих больших.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий