Защитник «Тоттенхэма» Доэрти об 1:1 с «Вулвс»: «Вновь пропустили в концовке и со стандарта»

Защитник «Тоттенхэма» Мэтт Доэрти дал комментарий после матча АПЛ с «Вулверхэмптоном» (1:1).

«Мы вновь пропустили гол в концовке, вновь – со стандарта, и это разочаровывает. Мы потеряли два очка и не можем быть довольны.

Мы должны играть лучше, вместе атаковать, вместе обороняться. На поле все зависит от нас самих. Знали, что будет тяжело – так и получилось.

Мы упустили победу. Нам нужно было выигрывать, и мы помогали друг другу, пусть и играли не лучшим образом», – сказал Доэрти.

Источник: BBC
Популярные комментарии
coolclou
В случае с ТТХ это не первый раз и абсолютно логично, так как трусливая тактика Моура отдать инициативу при минимальном преимуществе вообще любому оппоненту наказуема. Чемпионские команды не отдают инициативу Кристал Пэлас или Вулвз. И Моур может сколь угодно выдавливать из себя очередной наброс на прессухе, но все потихоньку скатывается к игре его позднего МЮ или Челси. Вчера, например, вообще убого было: после 1:0 ни одной толковый контры или момента
Тюменец
Сильно удивлюсь если эти парни научатся не пропускать в разных полумоментах и при стандартах. Такое ощущение, что бесполезная затея и Тоттенхэму надо тупо забить на оборону и забивать. По другому это не работает ))
Diamond79
Такие потери очков в концовке с не самыми сильными оппонентами могут дорого стоить ТТХ...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий