Алина Загитова: «Спасибо Илье Авербуху за приглашение на «Ледниковый период» и постановку моего финального номера, это был крутой опыт»

Олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 Алина Загитова подвела итоги работы ведущей в шоу Первого канала «Ледниковый период».

«Вот и завершился невероятный «Ледниковый период-2020» на Первом канале. Красивый, энергичный, эмоциональный, спортивный, волшебный... новогодний.

Все участники пробовали себя в новых ролях, тренировались, волновались, получали оценки от судей и от вас, зрителей. Мы старались радовать вас каждую субботу. Вам большое спасибо, что были с нами все это время, участвовали в жизни «Ледникового» и в голосованиях.

Огромное спасибо организаторам и всем, кто каждый день работал на проекте и кто помогал в новой для меня роли телеведущей. Спасибо Илье Авербуху за приглашение и постановку моего финального номера, это был крутой опыт, и, конечно, спасибо моему соведущему Алексею Ягудину.

Было супер! Было ярко!» – написала Загитова.

Премьера Загитовой в роли ведущей «Ледникового периода»: запиналась, волновалась и растерялась после шутки про пиццу

Популярные комментарии
Любовь Гехт
Спасибо Алина))) Двигайся дальше, не останавливайся, и Все получится)))
AllaS
Алина и Алексей работали в тандеме. Народ проголосовал и за Алину и за Алексея, и только Иван Ургант опередил Ягудина!Так что ведущие лучшие на ЛП.Алина привнесла юношеский задор,милоту,доброту и естественность .Задышал проект по новому.Спасибо, Алине, возвратила к просмотру ЛП.Творческих успехов великолепной Алине!
Самасебезвезда
Именно Алина и катала в лучших мировых шоу, а пока ни она, ни те кто у Плющенко, ни в каких мировых шоу не могут катать.
Ответ на комментарий SlS
Вот это и есть уровень! Если ты у ЭТ,то катаешь на первом канале и у Навки,а если ты в команде Плю,то будешь после карьеры катать в лучших мировых шоу. Алина сделала выбор в пользу спектаклей.
Еще 782 комментария

Еще по теме

785 комментариев Написать комментарий