Анна Щербакова: «Я очень счастлива. Спасибо себе, что не снялась, поборолась – и все получилось»

Российская фигуристка Анна Щербакова прокомментировала победу на чемпионате России в Челябинске.

«Я просто очень счастлива, всем большое спасибо, кто к этому причастен. Спасибо себе, что я не снялась, поборолась – и все получилось.

Я знала: что бы кто ни сказал, я решила, что пойду и буду бороться до последнего», – рассказала Щербакова в эфире Первого канала.

В произвольной программе Щербакова прыгнула четверные лутц и флип и за прокат набрала на 17 баллов больше мирового рекорда.

В «Своей игре» задали вопрос про фигурное катание – участники не отгадали ответ, потому что вспомнили только Трусову и Косторную

Платье Щербаковой стильное, но, кажется, не новое: в очень-очень похожих катали Медведева и Загитова

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Stilet525
После проката Трусовой подумал, что сложно будет её обогнать. После проката Валиевой - что обогнать уже невозможно. Но Аня смогла! Её воздалось за труд и преданность!
Emma Nevskaia
такие эмоции у меня были после победного чм Алины, потому что, как сказала ЭТ, - это преодоление. Была уверена,что Ками сломается психологически после Саши и что Анна сломается после Ками , но это просто феноменально. Маленький герой с большим сердцем. Анна заслуженно первая 🖤🖤
Евгений Варбург
Спасибо тебе, Аня, за фантастические эмоции. Всего можно было ожидать, но такого... Это и правда космос, фантастика, что-то невероятное. К такому ещё привыкнуть нужно. Боюсь второй раз пересмотреть программу - сердце не выдержит.
Еще 119 комментариев

Еще по теме

122 комментария Написать комментарий