Дмитрий Козловский: «Все давалось сегодня тяжело, но мы рады. Для себя мы стали победителями»

Российский фигурист Дмитрий Козловский, выступающий в паре с Анастасией Бойковой, оценил результат чемпионата России в Челябинске (2-е место).

«Давно я так не нервничал, очень непростой старт, подготовка была скомкана. В паре мы катаем ровно неделю. У Саши была простуда.

В таких непростых обстоятельствах мы показали борьбу, давно у нас не было такого сложного старта. Все давалось сегодня тяжело, но мы рады. Мы не выиграли с точки зрения баллов, но для себя мы стали победителями самих себя и сделали задел на будущее.
 
Я горжусь своей партнершей, она большая молодец. Она показала очень сильное и напористое катание. Глядя на нее, я получил дополнительную уверенность», – рассказал Козловский.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Maya Bagriantseva
Вот чего у Козловского не отнять - это учтивость к партнёрше. Поддерживает всегда. Отдаёт ей должное. Москвина молодец, внушила ему это. Ну и родители, наверное
Ольга Калугина
Для себя ты первый в очереди
Dasha Pushkova
Видно было, на преодолении катают ребята, без огня, да
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий