Новая короткая программа Ханю поставлена под песню Let Me Entertain You, произвольная – под Heaven and Earth

Стало известно, под какую музыку будет выступать двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю в сезоне-2020/21.

Короткую программу фигурист будет исполнять под композицию Let Me Entertain You, хореограф – Джеффри Баттл. 

Произвольная программа Ханю поставлена Ше-Линн Бурн. Он исполняет ее под композицию Heaven and Earth.

Ханю выступит на чемпионате Японии, который стартует 25 декабря.

Источник: FigureSkatingMisc
Популярные комментарии
phantom_213
Жду не дождусь. Судя по отрывкам с тренировки будет интересно! Юдзуру умеет интриговать и удивлять. КП и ПП будут совершенно непохожими. Когда Ханю на льду, это уже обещание чего-то особенного.
Юлена
Отличный выбор. Не зря так долго ждали. Увиденные отрывки обеих программ очень впечатляют.  И отдельное спасибо за японскую тему произвольной программы. 
Affinka
Отличные новости: новые программы от Ханю! Заждались нового в его исполнении! Уверена, будет так же гениально, как прошлые программы❤
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий