В «Тампе» считают, что Стэмкос восстановится к старту сезона НХЛ

Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос, скорее всего, восстановится от травмы к старту нового регулярного чемпионата НХЛ.

Об этом сообщил генеральный менеджер «Лайтнинг» Жюльен Брисбуа, утверждает журналист The Athletic Джо Смит.

В сентябре 30-летний канадец усугубил повреждение в ходе финальной серии Кубка Стэнли против «Далласа» (4-2), появившись в третьем матче и проведя на льду всего 2 минуты и 47 секунд.

Перед этим Стэмкос последний раз играл в феврале.

Кучеров не сыграет до плей-офф – удивительно, но это спасение для «Тампы». Она временно потеряла лидера, зато сохранит других важных игроков

Популярные комментарии
j_jms
За 2 последних сезона, со всеми пропусками 74 шайбы, больше чем у Ахо, Шайфли, Тавареса, Зибы, Панарина, Лайне, Эйкеля, Коннора,.... правда на 2 меньше чем у Маккинона и аж на 3 меньше Патрика Кэйна - они тоже дармоеды? Даже 1 слово по-русски правильно написать не состоянии - трудоголик.
Ответ на комментарий ivany4
дармаед
Барин
Теперь Стэммер, живой или мёртвый, просто обязан появиться на льду. Иначе, Тампу просто не поймут с её движняками по Кучу. Так что, Стивен, здоровья тебе и удачи.
j_jms
Не много за 190 игр, но для зарплаты в 7.5 терпимо, второй в команде, В 16ом когда он не играл, вторым после Кучерова по очкам был Хедман. Кстати у Марнера за 4 сезона 82, и ничего, а у Стэмкоса за 3 сезона - 72 (причем в одном 17 игр) и сразу у истеричек со спортс проблема. Тут дело не в Стэмкосе, а в стадном чувстве публики на спортсе. Дети решили- можно пинать , - и превратились в стадо.
Ответ на комментарий Иван Рони
Ну это ты хорошо подвёл статистику под ответ , но можно сказать также , что у него за сезоны с 15 по 18 79 голов для лидера не так и много.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий