Ларионов о 0:1 с Канадой: «Репетиция удалась, несмотря на поражение»

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов подвел итоги контрольного матча с Канадой (0:1).

«Товарищеские матчи для этого и предусматриваются, чтобы посмотреть разные сочетания. Мы не хотели использовать яркие звенья в первой товарищеской игре.

Мы играли против сильного соперника. Поэтому стоит сделать скидку на то, что ребята должны адаптироваться к этому темпу. Отдадим должное сборной Канады, которая играет в хороший, агрессивный, компактный хоккей.

Может быть, не все сегодня проявили себя ярко, но в целом репетиция удалась, несмотря на поражение. Сделаем выводы, посмотрим, что можно сделать, чтобы команда была более динамичной и результативной.

Хуснутдинов, Подколзин и Амиров играли вместе весь сбор. Первый матч – сложный для всех. Пока не будем делать поспешных выводов.

У нас есть люди, которые могут играть в разных сочетаниях, создавая хорошую химию», – сказал Ларионов.

Молодежная сборная России проиграла Канаде в контрольном матче. На двоих команды забросили одну шайбу

Популярные комментарии
stara sova
Всё нормально. Идёт подготовка. Лучше проиграть сейчас, но победить в основных играх. Желаю нашей молодёжи успешных игр и здоровья. Очень жду золота. Удачи!!!
Syharik
Тут явно прослеживается слабый интеллект!Сугубо индивидуальный!))
Ответ на комментарий Optimuspb
Думаю сб. России все таки выйдет из группы. Несмотря на слабых индвидуально игроков тренер у сб. России очень сильный. Благодаря Ларионову дошли до финала в прошлом году.
Rrromario
Серии разные случаются, не так давно у нас была серия из побед над США и тоже на МЧМ, но какой смысл в этих сериях? И почему в прошлогоднем финале МЧМ мы наблюдали матч Россия-Канада и где в это время была сборная США?
Ответ на комментарий Optimuspb
Я не тороплю. Рассказывайте, ваше мнение очень интересно почему молодежная сб. России 10 лет не может выиграть молодежный чемпионат мира и 6 раз подряд американцам проиграли.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий