Александр Тихонов: «Губерниев выглядит так, будто у него начальная стадия Паркинсона: трясет головой, как шеебойный голубь, потом трясет рукой туда-сюда»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился мнением о работе комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева.

«Что касается наших, то видно, что ребята и девчонки загружены, а тренеры как раз не знают, что с ними делать, и не могут внятно ответить ни на один вопрос. Пока же ничего не меняется, и никакой положительной динамики нет. Все уже устали комментировать это безобразие, которое отчаянно пытается как-то скрасить труппа из трех неспешных клоунов Губерниева, Трифанова и Занина.

Очередной дешевый пиар на команде – это объявленное вознаграждение в 100 тысяч рублей за первую медаль сборной России. Такую сумму даже озвучивать смешно, потому что официальные призовые в десять раз больше, а 100 тысяч не хватит даже на один день содержания в Европе этой бригады с «Матч ТВ».

Мне сообщили, что передача «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» была признана лучшей спортивной передачей года и получила премию миллион рублей.

Те, кто признал ее лучшей, – настоящие маразматики, а вам, госпожа Канделаки, я советую проверить Губерниева, потому что он выглядит так, как будто у него начальная стадия Паркинсона. Когда он смотрит в экран, трясет головой, как шеебойный голубь, потом трясет рукой туда-сюда. Это нехорошие симптомы.

Теперь понадобятся десятилетия, чтобы восстановить статус и положение российского биатлона. Не существует «Биатлона с Дмитрием Губерниевым», а есть позор и поражения, которые будут ассоциироваться с этой фамилией», – написал Тихонов.

«Глотать было бессмысленно, но пожевал всласть». Концерт Губерниева с варежкой в прямом эфире

Популярные комментарии
Pavel Khristenzen
Разблокирован новый предмет - шеебойный голубь
Великий Алонсо
Губер уже 100 раз пожалел, что связался с Тихоновым 😂
Prado
Погугглил немного. Казанские шеебойные голуби – трясуны. Этих грациозных, красивых голубей называют трясунами за странную манеру подергивать шеей, трясти мелкой дрожью.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий