Евгений Рукавицын: «Алиев чувствует себя лучше, но эти две недели не дали привести себя в боевую готовность перед чемпионатом России»

Тренер Евгений Рукавицын рассказал о состоянии здоровья чемпиона Европы Дмитрия Алиева. 

Алиев пропустит чемпионат России в Челябинске. Ранее стало известно, что фигурист перенес пневмонию. 

«Дима чувствует себя значительно лучше, но, к сожалению, эти две недели не дали возможности привести себя в полную боевую готовность перед чемпионатом России.

За несколько тренировок после такого перерыва подготовиться к чемпионату очень сложно.

В ближайшее время будет понятно, какие турниры предстоят после Нового года, будем готовиться к ним», – сказал Рукавицын.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Manatusik
Полного восстановления и удачи в дальнейшем!
ОлесяОлеська
У Димы весь сезон коту под хвост: то травмы, то заболел. Жалко, выздоровления и восстановления. Понятно, чтобы быть на высоте- надо крепкое здоровье и много сил, поэтому пока не готов. Ждём на следующих стартах.
Ян Матвеев
Поправляйся, Димка!!! Главное - здоровье!!!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий