Василий Ломаченко: «Лопес не примет реванш. Они боятся»

Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) прокомментировал возможный реванш с  абсолютным чемпионом мира Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО).

«Думаю, что Теофимо его не примет. Они боятся. Они знают, что я боксировал с травмой.

Я за реванш с Лопесом. Я хочу этого. Этот реванш поставит все точки.

Он поставит точку в моей карьере, если я проигрываю, то ли это будет так, что я заберу все пояса. Цель будет достигнута, и я буду двигаться дальше.

Послушайте его интервью. До поединка он рассказывает, что нокаутирует меня в третьем раунде, пусть все ставят на него деньги. Оказалось так, что бой прошел 12 раундов. По ходу пьесы он менял свои сценарии.

Он раскручивал этот бой. Сейчас он также говорил, что меня нокаутирует. Так кто тебе мешал, что ж ты меня не нокаутировал?

Я пошел на тебя в 12 раунде. Ну ты попал мне по голове и что? Где твои нокаутирующие удары? Так что я считаю, что должен быть реванш. Примет он или нет...Я думаю, что нет. Потому что они его боятся. А боятся они его, потому что они знают, что я боксировал с травмой. А теперь они знают, что в следующем бою никто не будет ждать и тянуть.

У Лопеса была тоже травма? Чего? Ноги? В чем это выражается? Перелом? Какой перелом? Он в конце боя сальто прыгнул. Какой перелом? Зачем ты это говоришь сейчас? Может, ты поломал себе ногу или палец, когда ты сально прыгнул, а рассказываешь, что во время боя?» – сказал Ломаченко.

Василий Ломаченко: «Я не был самоуверен, Лопеса не недооценивал, а верил, что травма мне не помешает»

Менеджер Ломаченко: «Василий хочет взять реванш у Теофимо Лопеса»

Популярные комментарии
Мага осторожный
А что же сами в контракте не добавили пункт о реванше, то есть если бы Лома выиграл, то реванш бы не дали. Не надо было таким самоуверенным быть, выходя с травмой, а теперь на каждом углу кричать про неё
old fashioned
При всём уважении к Василию, Лопес - чемпион и имеет право не принимать реванш, в том числе и моральное право. Самоуверенность или высокомерие, а может и просто гипертрофированная уверенность в своих силах команды Ломаченко, увы, лишает нас посмотреть реванш. Хотя очень жаль, было бы безумно интересно глянуть.
Galat
Смешной обиженный Лома
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий