Максим Максимов: «Логинов переживает, мы пытаемся ему помочь»

Тренер мужской сборной России по стрельбе Максим Максимов прокомментировал выступление российских биатлонистов в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Хохфильцене

«Пристрелка прошла в штатном режиме, немножко боялись по солнцу, что оно выдавит нашу пристрелку.

У Логинова получилась достаточно нервная стрельба лежа, то же самое у Елисеева и Латыпова. У Гараничева и Бабикова лежа практически эталонная стрельба.

С Антоном беседовали, что у него хороший потенциал стрелковый, он работает филигранно. У Жени тоже все удается.

Александр переживает, мы пытаемся ему помочь. Эдуард говорит, что немного слепило солнце, но это не оправдание. После гонки разберем, чтобы убрать недостатки.

У нас через день преследование в это же время. Думаю, картинка будет намного лучше», – сказал Максимов в эфире «Матч ТВ»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
<vella>
Скажите, чтобы меньше переживал, а то совсем не сможет стрелять. Пусть включает робота:)
<vella>
Саша очень близко принял к сердцу свое поражение в МЭ. Это ответ тем, кто считает, что ему плевать на команду, и он думает только о себе. Может удастся разгрузить свою голову в новогодние каникулы.
Ответ на комментарий volga_olga
Жутковатую картину Губерниев нарисовал, что после эстафеты все разошлись, а Логинов долго сидел в холле и смотрел в одну точку... Надеюсь, что он знает, как выходить из такого состояния.
sav187
Он-то при чём? Не он отпускал Логинова на самоподготовку. А его подопечные как раз нормально отстрелялись, не считая необучаемого Латыпова.
Ответ на комментарий Volzhanin
По-моему этого так называемого специалиста пора убирать из сборной.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий