«Спартак» может вернуть Промеса. Федун заинтересован («СЭ»)

Полузащитник «Аякса» Куинси Промес может вернуться в РПЛ, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, руководство «Спартака» рассматривает возможность подписания нидерландского хавбека.

Отмечается, что игрок недоволен своим статусом в «Аяксе» и хочет сменить клуб. Владелец «Спартака» Леонид Федун считает, что возвращение Промеса – удачное вложение средств. 

Подчеркивается, что недавний инцидент с 28-летний футболистом, в результате которого он оказался арестован по делу о нанесении ножевых ранений, может сыграть в пользу трансфера в «Спартак» и снизить потенциальную сумму сделки. 

Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год. В этом сезоне он провел за «Аякс» 12 матчей в чемпионате Нидерландов и забил 5 мячей.

Промес освобожден из-под ареста. Экс-игрок «Спартака» остается подозреваемым по делу о нанесении ножевых ранений

Популярные комментарии
Капитан Марвел
Ага,Кокорину чай заваривать будет
дмитрий критюк
Отличный трансфер... через 4 года выйдет и будет отжигать !
kamikadze046
А Массимо он вернуть не планирует?
Еще 213 комментариев

Еще по теме

216 комментариев Написать комментарий