Эдди Хирн: «Нам с Джошуа плевать. Освободим пояс WBO, если понадобится»

Промоутер Эдди Хирн сообщил, что обязательный претендент на пояс WBO Александр Усик (18-0, 13 КО) не помешает организации боя между Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Нам плевать. Мы освободим пояс, если понадобится. Но мы сделаем все от нас зависящее, чтобы этот бой был за звание абсолютного чемпиона. Это не проблема, все этого хотят. Вы увидите этот бой в следующем году», – сказал Хирн в интервью William Hill.

Напомним, что Джошуа владеет поясами WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе, Фьюри – WBC. Ранее в этом году боксеры договорились о двух боях в 2021-м.

Джошуа избил Пулева и нокаутировал его. Дальше – бой с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира

Бокс нуждается в реформах: там много непонятных поясов, странное судейство, коррупция и некомпетентность руководителей

Источник: Boxing Scene
Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
И вправду, какая разница кому отдавать пояс? После боя с Фьюри он все равно не останется у Джошуа.
Dmitry Shaolin
В инстаграмме Хабиба об этом не пишут просто.
Ответ на комментарий Eldar Aliyev
Знаю не по теме, но почему не освещаются новости о кулачных боях?Сейчас проходит Турнир Топ Дог-а, я думаю не мне одному было бы интересно если бы освещали новости по этой тематике👍
Максим Иванов
Разница есть. Если Усик победит второго претендента, то пояс вбо останется у Хирна. А так все пояса уйдут к Аруму ))
Ответ на комментарий <=Ubriaco_Belloccio=>
И вправду, какая разница кому отдавать пояс? После боя с Фьюри он все равно не останется у Джошуа.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий