Олег Матыцин: «К 2030 году Россия должна быть обеспечена спортивными базами с учетом всех условий по самым высоким стандартам»

Министр спорта России Олег Матыцин заявил, что к 2030 году Россия должна быть обеспечена достаточным количеством спортивных баз подготовки.

«На территории России пока недостаточно баз. Сейчас министерство спорта разрабатывает проект до 2030 года, чтобы Россия была обеспечена необходимыми базами с учетом всех условий по самым высоким стандартам.

Это амбициозное и дорогостоящее предложение, но мы будем с ним выходить. Это является необходимым условием», – сказал Матыцин на заседании коллегии Министерства спорта России.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Leff2008
Необходимое условие для чего? То, что у любого чиновника амбициозные планы по освоению бюджета, это не удивительно.
Ебздрогыч
Все правильно. А если не получится к 2030 году, то пообещаем к 2050 году. Правда, обещать будут другие люди и ответственности никакой
Каземир Ичао
К 2030 году ещё четырёх министров спорта поменяют.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий