CAS объявит решение по спору РУСАДА и WADA 17 декабря. Россию могут отстранить от международных стартов на 4 года

Спортивный арбитражный суд (CAS) объявит решение по спору Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и Всемирного антидопингового агентства (WADA) 17 декабря в 18:00 по московскому времени. 

В декабре 2019 года WADA рекомендовало отстранить Россию от всех крупных международных соревнований на четыре года за изменения в базе данных Московской антидопинговой лаборатории.

РУСАДА обжаловало это решение в CAS. Слушания по делу прошли со 2 по 5 ноября.

Россия и WADA разбираются в суде – нашему спорту грозит бан на 4 года. В чем нас обвиняют и когда ждать решения?

Что Россия меняла в базе данных: детская ошибка с датой, 20 тысяч удаленных файлов, подделанная переписка Родченкова

Источник: CAS
Популярные комментарии
Lacrosse-style goal
Надо было сегодня объявлять. Было бы о чем завтра дополнительно на бункерной пресс-конференции почесать солнцеликому . на лишних полчасика. Дискриминация, русофобия, омерега нападает туды-сюды..
НИК-Т0
Сделайте это до торжественного появления на телеэкране одного обнуленного.
Опричник420
Вождь задумчив и невесел. Взгляд упёрся в потолок Болоньезе в рот не лезет И не тронут творожок Как же так могли спалиться? Ведь сотрудники НИИ.. А к ним в дверь уже стучится CNN и BBC..
Ответ на комментарий НИК-Т0
Сделайте это до торжественного появления на телеэкране одного обнуленного.
Еще 298 комментариев

Еще по теме

301 комментарий Написать комментарий