Трехочковое попадание Кайла Гая под сирену принесло «Кингз» победу над «Уорриорз»

Защитник «Сакраменто» Кайл Гай принес своей команде победу в предсезонном матче с «Голден Стэйт» точным трехочковым броском под сирену.

«Кингз» вырвали победу – 114:113. 23-летний Гай стал самым результативным игроком в составе победителей, набрав 20 очков (6 из 10 трехочковых).

Лучшим в составе «Уорриорз» стал Стефен Карри, набравший 29 очков.

ВИДЕО

«Голден Стэйт» действительно потратят 300 млн долларов и станут самыми большими транжирами в истории НБА?

Популярные комментарии
EmptyGuitar1753
Это только предупреждение от Сакраменто , дальше-больше)))
NBA_forever
Что сказать.Понятно,что предсезонные матчи - не показатель. Но формируется мнение. Крисс по ярче,чем Луни. При всей визуальной его так сказать "тупости", игрок довольно умный. При его габаритах нормально двигается. Из за дуги даже более менее попадает. Мяч двигать умеет. В защите так же по лучше Луни. Из "свежего мяса" пока,в общем то,как и предполагалось наиболее приятное впечатление оставляет Уонамейкер. И мяч ведет, и бросок более мене,и потолкаться способен,несмотря на средние свои габариты. Убре и Уиггинс - пока вопрос. Не думаю что это их макс. Убре почти не бросает, Уиггинс почти не попадает) Возможно роль еще свою в атаке не делают в полной мере. Командная защита отсутствовала. Практически все,что прилетало из за дуги,были открытые броски. Есть кому защищаться персонально. Убре/Уиггинс/Крисс/ Уонамейкер. Но нет совершенно командной защиты. Тренерскому штабу есть над чем думать. Хотя,возможно с появлением на поляне Грина,картинка стабилизируется. С Луни я бы прощался. Убрав его 5 лямов, можно сэкономить 20 лямов налого. Совершенно ничего не теряя в игре. Крисса нужно сохранять. Ну и надеяться на Уайзмана. Хотелось бы,чтобы Грин и Уайзман сыграли хотя бы четверть в последнем матче предсезонке,чтобы во-первых,понимать насколько Уайзман готов сразу же быть хотя-бы не "инородным телом", и понять, насколько преобразится командная защита при Грине. Потому что в ином случае будет тяжело. Получается с Карри,когда он начинал 1ую и третью четверть в старте, ГС обе их выиграли у основы Королей,но вот когда Карри отдыхает, было несколько ужасно наблюдать за игрой)
Burrell
показал прям классно!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий