«Боруссия» Дортмунд обыграла «Вердер» (2:1), победив впервые за 4 матча в Бундеслиге

В 12-м туре немецкой Бундеслиги «Вердер» уступил дортмундской «Боруссии» (1:2).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Боруссия» одержала первую победу в Бундеслиге за 4 матча. Ранее дортмундцы проиграли «Кельну» (1:2) и «Штутгарту» (1:5), а также поделили очки с «Айнтрахтом» (1:1). После разгрома от «Штутгарта» клуб уволил главного тренера Люсьена Фавра.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
rene 1990
удачи Терзичу в дебютной игре! Главная задача в ближайших турах перед небольшим перерывом проста - не отпустить конкурентов, постараться взять в играх с Вердером и Унионом максимум очков. А 22 числа надо проходить брауншвейгский Айнтрахт в 1/16 кубка
BVB82
Мукоко действительно сыграл отвратно, но как ее можно назвать случайной, если было минимум еще 5-6 железобетонных моментов, где тот же Мукоко ногу перед пустыми воротами поставить не мог, где Санчо или вратарю в руки пасовал или по воробьям бил, где не Рейна не реализовывал 100%, а в других моментах Павленка тащил мертвые мячи. У Вердера был ровно один опасный удар за весь матч, который наконец-то отбил Бюрки и гол, который полностью заслуга Аканжи и тогоже Бюрки. По игре счет спокойно мог быть и 5-1 в пользу Дортмунда и это было бы как раз несправедливо, если матч не закончился победой Дортмунда. Еще куча проблем, но это уже был футбол, а не пародия на него, как и большинство матчей этого сезона при Фавре.
Ответ на комментарий Marlew Matthews
Случайная победа. Ставка на Мукоко себя не оправдала, он пока даже не понимает когда начинать открываться - все время недобегает или в офсайде. По умению играть в футбол ему точно 16. Ну, всё впереди.
Marlew Matthews
Случайная победа. Ставка на Мукоко себя не оправдала, он пока даже не понимает когда начинать открываться - все время недобегает или в офсайде. По умению играть в футбол ему точно 16. Ну, всё впереди.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий