Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» в гостях победил «Шеффилд», «Астон Вилла» и «Бернли» голов не забили

В 13-м туре АПЛ «Челси» проиграл «Вулверхэмптону» (1:2) на выезде, «Манчестер Сити» не смог победить «Вест Бромвич» (1:1). 

В среду «Лестер» проиграл «Эвертону» (0:2), «Арсенал» не смог одолеть «Саутгемптон» (1:1), а «Ливерпуль» вырвал победу у «Тоттенхэма» (2:1) на 90-й минуте. 

Завершился тур в четверг матчем между «Шеффилд Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» (2:3). 

Чемпионат Англии

13-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Видели старую эмблему «Челси» с бородатым дедом? Рассказываем ее историю – и почему клуб вообще называют «пенсионерами»

Популярные комментарии
vladimir.kostrichko
Главный клуб Манчестера этот тот у кого 20 чемпионств и 3 ЛЧ,других не знаю....Но этот главный клуб не играет сегодня.
Ответ на комментарий CityN1
Смотрю, ливерпульские уже подтянулись на матч главного клуба Манчестера)
War is my love
Гений в очках вчера, 14:15 -2 Тут смотреть думаю особо нечего, Сити по привычке разгромит своих клиентов. ахахахахахаахах
Jack Kerman
Не надо отнимать лавры у Стерлинга, ему бы еще награду типа "Золотой дельфин" неплохо было бы вручить.
Ответ на комментарий Гений в очках
Так даже наш Салах с Мане не ныряют, а они в этом большие спецы так-то, наш Ливерпуль почти каждый матч не уходит без пеночки, а иногда и двух, как с тем же Лидсом.
Еще 1467 комментариев
1470 комментариев Написать комментарий