Дмитрий Губерниев: «Нет никакого желания смотреть на обнаженные фото Коукаловой. Как к женщине я к ней отношусь спокойно»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился мнением о том, что бывшая чешская биатлонистка Габриэла Коукалова снялась для журнала Playboy.

«Габриэла Коукалова – молодец, что снялась для Playboy. Она ведь направит деньги на благотворительность. Но другое дело, что у меня никакого желания смотреть на ее обнаженные фотографии, потому что, как к женщине, я к ней относился и отношусь спокойно.

Если бы это сделала Магдалена Нойнер, то я бы возрадовался и непременно эти фотографии посмотрел бы. А вот снимки Габриэлы смотреть не буду. Как было в бессмертном рассказе Хазанова «Стриптиз» – «итальянка тощая, не на что смотреть».

В России тоже достаточно кандидаток для таких съемок. Наши девчонки с «Матч ТВ» принимали участие в подобное проекте. Я понимаю, что это журналистки, а не спортсменки, но в принципе если женщине есть, что показать, то пусть показывает.

Не понимаю, в чем проблема. Я тут не буду ханжой. Вот сейчас откроешь какой-нибудь эротический журнал и там совсем мало фотографий. Мне кажется, раньше было больше», – сказал Губерниев.

«Приличная обнаженная натура может быть красивой». Габриэла Коукалова снялась для Playboy

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
reall
Новости, которые мы заслужили:)
Великий Алонсо
Майонез знатный рукоблуд
Прэзидент оф зе Юнайтед Стэйтс
Нойнер плоскодонка и лицо у неё официантки из рекламы баварского пива
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий