Управленец НБА: «Сложно представить, что Уильямс и Беверли надолго задержатся в «Клипперс»

Управленец одного из клубов НБА ожидает, что «Клипперс» обменяют защитника Лу Уильямса и разыгрывающего Патрика Беверли для улучшения командной химии.

«В клубе говорили о проблемах с химией, так что я в шоке из-за того, что Лу Уильямс по-прежнему с ними. В шоке, что Пэт Беверли в команде.

Мне сложно представить, что Уильямс и Беверли надолго задержатся в «Клипперс», – заявил неназванный управленец.

«Лейкерс» еще сильнее, «Финикс» и «Портленд» – ваши новые любимчики, «Филадельфия» верит в остатки «процесса». Кто доминировал в межсезонье?

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Ed Monix
Возможно, решили собрать под Кавая некое подобие Торонто с очень тёплой атмосферой, а для этого этих двоих чудиков точно придётся обменять, потому что они как мятные таблетки в бутылке с кока-колой
NBA World
Мне тоже, от Лу в первую очередь надо избавляться
Dont talk to us
Эххх, а именно же эти двое так радовались в прошлом предсезоне, как будто они уже чемпионат выиграли
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий