Флойд Мейвезер: «Горжусь Энтони Джошуа»

Флойд Мейвезер поделился впечатлениями после победы Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) в титульном бою с Кубратом Пулевым (28-2, 14 КО).

«Всегда приятно посмотреть отличный бокс. Я горжусь Энтони Джошуа. Он – один из лучших тяжеловесов, выигрывал золотую медаль Олимпиады, его карьера отлично продвигается. Он – адский боец».

О бое Джошуа за звание абсолютного чемпиона против Тайсона Фьюри.

«Все может случиться в мире бокса – один удар может завершить всю карьеру. Он – отличный боец, адский парень и джентльмен, и я уважаю его навыки», – сказал Мейвезер.

Джошуа избил Пулева и нокаутировал его. Дальше – бой с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира

Энтони Джошуа: «Готов драться с Тайсоном Фьюри»

Популярные комментарии
Sety Testo
У Усика нет никакого пояса в тяжёлом весе. Но Джоушуа кстати говорил, что если не получится быстро договориться с Тайсоном - он может дать шанс Усику, ведь он претендент на один из его поясов.
Ответ на комментарий sfilatov13
Александр Устинов - Джошуа
Slevoi
Сраный рассист
Sety Testo
Очень ждём боя Джошуа с Тайсоном. Тяжелому весу нужен абсолютный чемпион.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий