Павлова дала интервью продюсеру телеканала «Матч ТВ» Илье Филиппову

Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала свое выступление на первом этапе эстафеты в рамках Кубка мира в Хохфильцене.

Павлова дала интервью в эфире телеканала «Матч ТВ» продюсеру Илье Филиппову. Она не общалась с корреспондентами канала с 3 декабря, так как, по ее словам, Дмитрий Занин давил на нее в прямом эфире.

«Я видела первый промах, просто дожала – это моя ошибка, хотелось побыстрее отстреляться и уходить. Довольна, что продержалась, не отпустила группу. Думаю, хорошо прошла гонку.

Подход к стрельбищу и горы дают о себе знать. Здесь нельзя медлить, коварное стрельбище. Надо аккуратно работать на подходах. Лыжи работали замечательно, спасибо сервису. Наверное, это была лучшая пара», – сказала Павлова.

Евгения Павлова, почти плача, много раз сказала в эфире «мне некомфортно» и «не понимаю, что происходит». Мы узнали, что она имела в виду

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Rene33
адекватные вопросы - адекватные ответы, интервью хорошее в итоге. Занина не подпускать с его глупыми вопросами (цитирую Резцову)
Maxim Sergeev
Занина отстранили от Павловой?!
Фанат Сан-Марино
Ну не Занину же давать интервью Павлова достойно откатала этап
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий