Экс-глава Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга Чопозов – Ягудину: «Ты не воин, чтобы с тобой воевать, ты просто клоун»

Экс-глава Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга Сергей Чопозов прокомментировал слова олимпийского чемпиона Солт-Лейк-Сити-2002 Алексея Ягудина о его отставке.

Ранее Ягудин написал в инстаграме: «Ну и ладненько! А то за подъем возраста выступал непонятно с чего! Надеюсь, адекватнее люди сейчас придут».

«Я ему могу сказать одно – ты не воин, чтобы с тобой воевать, ты просто клоун.

Зачем он пишет оскорбительные вещи на миллионную аудиторию, ни разу не пожав мне руки и не увидев меня, – не понимаю», – сказал Чопозов.

Ягудин об уходе Чопозова с поста главы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга: «Надеюсь, придут люди адекватнее»

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
ne ravnodushen
Чопозов высказал свое мнение о возрастном цензе, Ягудин - высказал свое мнение о подобных высказываниях. Что не так? Но теперь точно ясно, кто из них клоун, и это не олимпийский чемпион.
AlexFed
"Зачем он пишет оскорбительные вещи на миллионную аудиторию, ни разу не пожав мне руки и не увидев меня" Я вот тоже не могу понять, зачем Чопозов приперся в ФК и сразу на должность президента федры СПБ, пиарился на чем только мог, неделю назад в интервью Гаджиевой заявлял, что надолго тут и в итоге сваливает с глупыми оправданиями, вот уж действительно клоунада, а Ягудин написал правду, вся эта ситуация неадекватна. Чопозов не воин уж точно. Сколько он там воевал и поджав хвост в кусты убежал? 4 месяца?
Уточка Кря
Я считаю ничего оскорбительного Алексей не написал, конструктивная критика всегда полезна. А вот его оппонент, опустился до оскорблений. Это характеризует его как некультурного, неэтичного человека, занимающего ( теперь уже занимавшего) не своё место в иерархии спортивных чиновников.
Еще 213 комментариев

Еще по теме

216 комментариев Написать комментарий