Михаил Сергачев: «В планах открыть спортцентр в Нижнекамске, где будет хоккейная площадка, футбольное поле, теннисный корт»

Защитник «Тампы» Михаил Сергачев рассказал о планах по развитию своего бренда.

– Совсем недавно у вас появился свой бренд, логотип. Расскажите, для чего он был разработан?

– Началось все на карантине, у меня появился контент-менеджер, можно сказать, второй агент. У большинства известных спортсменов есть свой личный бренд, логотип, который в последствии используется для открытия личного бизнеса.

Мы договорились с одной студией, они сделали нам крутой логотип, который мы сразу же приняли. Там зашифрованы мои инициалы, хоккейный шлем, замок – что значит защитник и многое другое.

Скоро у меня появится сайт, где будет интернет-магазин, а также я буду выкладывать туда тренировки для детей и для взрослых. Это будет бесплатно, чтобы это было доступнее для людей. Может, кому-то это поможет.

Также у меня в планах открыть спортивный центр в Нижнекамске, где будет хоккейная площадка, футбольное поле, баскетбольная площадка, теннисный корт, возможно, гостиница. Не сказать, что у меня есть какой-то четкий план, но я держу эту идею в голове. Думаю, там тоже будет использоваться мой логотип, – сказал Сергачев.

Звезда «Тампы» вышла на новую территорию – развитие личного бренда: активность в инстаграме + клевая айдентика

«Все уже поняли, что ты выиграл». Малкин и Задоров атаковали Кучерова с Кубком Стэнли в инстаграме

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Lost nickname
Миша молодчик, профи, рассудителен не по годам для проф. спортсмена. Надеюсь, после игровой карьеры тоже будет в российском хоккее так или иначе.
Roman_53
Вот это здравая идея, надеюсь у тебя не то что получится, а самым натуральным образом попрет.Тем более Нижнекамске проблемы со льдом, особенно летом.
Andrey Kiselev
интересно... мыслит, буд-то уже карьеру заканчивает) зрело, с учетом, что в Нижнекамске гостиницы ни о чем, а он планирует ее включить в проект.. это не просто сооружения, это бизнес чистой воды Но это плюс, конечно, что кто-то готов инвестировать в спорт.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий