Ральф Шумахер: «Боттас должен быть рад тому, что у него уже есть контракт на следующий сезон»

Бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер поделился мнением о том, какое влияние на Валттери Боттаса может оказать результат Гран-при Сахира.

«Такая гонка – это очень большой удар для Боттаса. Если по итогам уик-энда кто-то и оказался проигравшим – то это именно Боттас. Валттери должен быть рад тому, что у него уже есть контракт на следующий сезон. Хотя кто знает, что может случиться? В «Формуле-1» все быстро меняется. Даже подписанный контракт не до конца гарантирует тебе место в команде. Так что возможно, что нас еще ждет большой сюрприз.

Вообще Валттери выглядит расстроенным. Он уже не так уверен в себе, не так агрессивен – по сравнению с тем, что мы видели в начале сезона.

Разумеется, нам нем сказалось поражение в борьбе с Хэмилтоном. Осознание мысли, что он может делать что угодно, но сломать Льюиса ему не удастся», – рассказал Ральф Шумахер.

Сменщик Хэмилтона рвал к первой победе в «Ф-1» даже после фэйла на пит-стопе. Обогнал Боттаса дважды – но сказку остановил прокол

Тото Вольфф о контракте с Расселлом: «В 2021 году это нереалистично. Возможно, мы подпишем его в будущем»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: motorsport-total
Популярные комментарии
Maxxxim87
Рассел даст бой льюису , битва будет серьёзнее чем с розбергом , а мерсам это нафига ? Они и так руками хэма возьмут чемпионат и конструкторов , Рассел слишком хорош для второго номера ....
Андрей Никитин
Тото сажай Джорджа От этого выиграет весь паддок
Grishka
Как Феррари убили Массу, так и Мерсы убили Боттаса. Нельзя стать первым, если ты уже привык быть вторым.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий