Боб Хартли: «Северсталь» была лучше «Авангарда» 40 минут. Потом мы ожили, но не заслужили победу»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги матча КХЛ с «Северсталью» (1:2 Б).

«В первые 40 минут «Северсталь» однозначно была лучше, мы же действовали не так хорошо, как хотелось бы. На шайбе почти всегда были вторыми, не всегда принимали правильные решения.

При этом знали, что «Северсталь» сильна, у нее в составе есть быстрые и габаритные ребята. Всегда, когда приезжаем сюда, ожидаем силовой игры. Были к этому готовы.

Третий период получился лучшим в нашем исполнении, мы ожили и начали показывать тот хоккей, который и должны, но победы все равно не заслужили. Результат закономерен», – сказал Хартли.

«Северсталь» впервые с 2011 года дома обыграла «Авангард» (2:1 Б)