Кравец о 2:3 с «Барысом»: «Витязь» по моментам не уступал. Взяли очко у хорошей команды на выезде»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец подвел итоги матча КХЛ с «Барысом» (2:3 Б).

«Играли против хорошей команды, в которой достаточно много хороших игроков. С нашей стороны была хорошая игра, забили тоже хорошие голы, выстояли.

Но, к сожалению, удаления немного нас подвели. А так, по моментам мы ни в чем не уступили, даже, может быть, больше создали, особенно в овертайме.

Буллиты – это уже мастерство. Здесь, конечно, из пяти нужно забивать.

Мы довольны. Выездная игра, мы берем одно очко у хорошей команды. Двигаемся дальше», – сказал Кравец.

Михайлис о 3:2 с «Витязем»: «Барыс» на эмоциях вытащил игру. Уступали в желании в первые 2 периода»