Шэннон Шарп: «Вероятность того, что «Лейкерс» выиграют три титула за пять лет – 80 процентов»

Известный спортивный аналитик Шэннон Шарп высказал свое мнение о том, удастся ли «Лейкерс» Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса создать новую династию.

«Должно сложиться много факторов, чтобы «Лейкерс» это удалось.

Если бы Леброну было 32 года, без сомнений, они выиграли бы три титула подряд. Но поскольку ему 36 лет, и он ничего подобного еще не видел, вероятность того, что они выиграют три титула за пять лет, составляет 80 процентов», – сказал Шарп.

Вы же с детства за «Лейкерс»? Тогда есть пара простых вопросов

Популярные комментарии
Olegi96
Ну если следовать такой логике, то сперва Леброн своим переходом в Хит украл титул у Дюранта, ну и заодно отнял у Данкана 6 из 6)))
Ответ на комментарий Ed Monix
Дюрант своим переходом в Голден Стейт отнял у Леброна два титула, но упоротым хейтерам это до сих пор непонятно.
Ed Monix
Дюрант своим переходом в Голден Стейт отнял у Леброна два титула, но упоротым хейтерам это до сих пор непонятно.
NikolayOss
«Должно сложиться много факторов, но вероятность составляет 80 процентов.» Уровень баскетбольной аналитики от бывшего футболиста зашкаливает.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий